Здравствуйте, приснилось, что покупаю красную рыбу...скажите, что означает этот сон? - вопрос №2331083

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то важное предприятие, относительно планов на будущее… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще красная рыба — к большой денежной прибыли.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию