Очень часто ругаемсья с мужем по пустякам хотелось бы знать почему. - вопрос №2331383

Ответы

Добрый вечер!!!.. Настя от вас нужны даты рожд. и имена а лучше фото,
по энергетике скажу что есть воздействие. негатив. но все исправить можно
Уважаемая Настя, думаю, что причина может быть в вашем с мужем нежелании сдерживаться, неумении и нежелании заморачиваться комфортом того, кто находится рядом, неспособности пожалеть близкого человека и погасить скандал в зародыше. Вы дали очень мало информации. Дополните, чтобы можно было сказать по ситуации что-то ещё.
и по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь. (Иисус Христос)
Здравствуйте, необходим анализ вашей ситуации, о каких конфликтах идет речь, на какие темы и тому подобное, возможно у вас нет внутренних правил на которые вы могли бы в любой момент опираться, так же как и выстраивание ваших обязанностей друг перед другом и благодаря которым многие вопросы, мелкие конфликты разрешались бы как само разумеющееся. Опять же к теме анализа, необходимо проанализировать и родственные связи которые автоматически накладываются неким «предопределением» на ваши отношения.