Здравствуйте!О чем говорит сон? Я вижу,что сплю в своей кровати, и молодой человек, с которым были деловые встречи,стоит за моей спиной и нежно - вопрос №2331797

укрывает меня.Стало приятно и чувствовалась забота.

Дополнение автора от 15.02.17 15:43:30
От этого же мужчины и есть покровительство
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что и в реальности будет от кого-то покровительство (помощь, поддержка, подмога и пр.). Скорее всего — от мужчины.  Добрых Снов!