Так вышло что меня оскорбил мужчина , работодатель!очень грубо и даже противно! Я как никому от души решила вернуть ему его же негатив ( есть свои методики, практики ) но теперь меня с того момента - вопрос №2331838

как он оскорбил меня каждую ночь и даже если днём усну он снится ОДИНАКОВО типо я сама хочу уйти с работы а он наоборот просит остаться !!
что это значит,? Я то как то если честно и забыла быстр про этот инсцендент
Арина 24.02.91 он Дима август (15) 77 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны означают, что мужчина осознал, что был неправ и чувствует перед Вами неловкость за то, что погорячился и наговорил лишнего, а Ваша сильная энергетика, вкупе с «пожеланиями», теперь не дают ему покоя (бессонница), в том числе и угрызения совести за свое поведение с коллегами. Получается, что Ваше «вмешательство» развернуло ситуацию в желаемую, для Вас, сторону. Работайте спокойно и дальше)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина.
Вам придется мириться с трудным характером Дмитрия, если решите остаться. Однако, в материальном плане выгадаете…
Доброе утро, это ваше подсознание вам показывает чего вы желаете, а желаете вы чтобы он вас уговаривал и по сути это месть ему, но вашим надеждам не суждено сбыться. Не перемените ход мыслей — уволят с работы.