Добрый день! Хочу купить ноутбук Подскажите модель ноутбука у которой будет самое мощное охлаждение - вопрос №2332069

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы меня конечно извините но это очень странно выбирать ноутбук по тому «Какое у него охлаждение».
Ключевой параметр любой ЭВМ это ее производительность.

Да, проблема конечно есть такая у ноутбуков что они сильно греются но перед тем как выпустить модель ноутбука над ними трудится куча инженеров которые рассчитывают каждую мелочь. И если вы купили ноутбук а он у вас греется например до 60 градусов греется процессор значит это допустимый температурный режим и главное его поддерживать.

Так же невозможно сказать «какой лучше ноутбук охлаждает себя» потому что как показала практика у большинства стоит даже одинаковый вентилятор.

Выбирайте ноутбук так что бы он удовлетворял вас в работе и просто следите за ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую XPS 15 9550