Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вопрос когда произойдет встреча с моим будущим мужем, какой он будет как человек и как внешне выглядеть. Дарья-02.05.1993. - вопрос №2332305

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

темный.эффектный.работа в сфере бизнесе высокая должность высокий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вы  встретите  своего  будущего  мужа  в ваши  24  года.Он  будет  старше  вас  … не  очень  высокого роста  .Коренаст.Человек во  всех  планах приятный  и общительный.Удачи  вам
Здравствуйте… судьбоносная встреча во второй половине этого года… мужчина славянской национальности… на пару лет старше вас…
Здравствуйте! примерно через 6 месяцев произойдет встреча.