Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений: 26.08.1990, место рожд - Москва, Россия, 19:00 партнер - 12.04.1983, место рожд - Ганновер, Германия, время неизв Анна - вопрос №2332331

Ответы

Добрый  день.Будущее  отношений  есть.Но  будут препятствия  на  пути.Удачи  вам
Здравствуйте.у Вас сложные и противоречивые отношения, которые вызывают в душе сомнения.но нетпереживайте, у мужчины чувства есть.будущее несомненно есть, Вас ждёт успех и удача в личной жизни.да и кстати, идёт беременность от этого мужчины.