какие у мч мысли и намерения, чего от него можно ожидать в свою сторону в течение недели? ВИктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2332577

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас  идет  встреча  и  разговор с этим  молодым  человеком.Удачи  вам
Добрый вечер.
Молодой человек сейчас в подвешенном состоянии, сам пока не знает, чего хочет. В течении недели будут встреча, разговоры, флирт, но ничего конкретного и серьезного от него пока ожидается.