Другое

как быстрее найти работу? - вопрос №2332638

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдёте. Могу помочь. Акция =до конца месяца = Гратис -(неотплатно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. По знакомству.
Здравствуйте.
Расширьте поиски, подключите родных/и близких людей, давайте объявления, смотрите сами нужные вакансии.
Можете попробовать через Биржу труда.
Удачи вам!

Чем больше людей будет знать о том, что Вам нужна работа, тем лучше.
Поиск работы, как это ни странно звучит, тоже работа. Поэтому чем оперативнее и активнее Вы сами сработаете, тем лучше:
1. Знакомые, друзья, соседи, одноклассники и одногруппники, бывшие коллеги по другой работе, друзья друзей, контакты в социальных сетях, используйте все варианты. Причем не просто: «Я ищу работу», а что-то о своих навыках и опыте тоже донесите до окружающих.
2. Размещение резюме на сайтах по работе, и сами откликайтесь на вакансии работодателей.
3. Просмотрите сайты компаний, которые работают в Вашем городе, зайдите в разделы «Вакансии», заполните анкету прямо на сайте организации.
В вопросе нет конкретики, какую именно работу ищете, можно еще продумать несколько вариантов.
Иногда работа находится рядом с домом, когда мы ее ищем за тридевять земель. Редко, но так тоже бывает.
Успехов!