Из двух поселков находящихся друг от друга на расстоянии 17 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжников. Через некоторое время они остановились. В тот момент расстояние между - вопрос №2332934

ними было равно 110 км. Скорость первого лыжники равна 14 км/ч, а скорость второго 17 км/ч. Через сколько часов лыжники остановились?

Ответы

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов.