заработаю денег на валютном рынке или прогорят мои деньги? - вопрос №2332992

Лучший ответ по мнению автора

Прогорят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-бы зарабатывать на валютном рынке нужна сильная интуиция и большие суммы денег.И это тоже не всегда является гарантией заработка.Там могут заработать всего пять процентов людей.Остальные проигрывают, как правило.Или зарабатывают очень мало.
Здравствуйте… не заработаете… деньги прогорят, увы…