Здравствуйте, эксперты. пожалуйста подскажите, хочу переехать в США, но всё никак не получается. есть ли шанс? Оксана 09.10.1986, Сыктывкар - вопрос №2333020

Дополнение автора от 15.02.17 22:18:50
21.50

Дополнение автора от 15.02.17 22:21:17
там же, Сыктывкар

Дополнение автора от 15.02.17 22:33:50
Спасибо, экспертам!

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, я Вас поздравляю! В  Вашей натальной карте 19 указаний на дальний переезд!!! Такое бывает не часто!!! А то значит, что переезд не только возможен, а что он СОСТОИТСЯ на 100 процентов.    Вообще в Вашей жизни возможны НЕОДНОКРАТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ АДРЕСА!  Формула переезда есть и в этом году и в следующем. Весь вопрос в том, какое место выбрать для переезда! Чтобы там, в той местности, у Вас  была формула счастья и не было формулы болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, напишите, пожалуйста, если возможно, время Вашего рождения.
В Сыктывкаре Вы родились, а где живете сейчас?
Будет положительный исход Вашего желания.
В Сыктывкаре Вы родились, а где живете сейчас?
Оксана, я Вас поздравляю! Пока не просмотрела подробно Ваш нынешний год, но в Вашей натальной карте 19 указаний на дальний переезд!!! Такое бывает не часто!!! А то значит, что переезд не только возможен, а что он состоится на 100 процентов.    Вообще в Ваше жизни возможны