Здравствуйте. В моей жизни есть парень, в которого я влюблена. Мы с ним только общаемся уже год. Я бы хотела узнать может ли у меня с ним что-либо быть, кроме этого общения. Время когда перезвонить: - вопрос №2333041

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-04-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. расклад на картах показал, что с этим человеком возможно что-то большее. Но он не готов и не хочет делать шаги навстречу вам. Поэтому вы можете проявить инициативу самостоятельно.

Натали