можно мне бесплатно узнать когда у меня появится парень? Дата рождения:1996-06-20 - вопрос №2333061

Ответы

Здравствуйте!  До  конца  года   у вас   появится  молодой  человек!   Отношения  будут  очень крепкими, но к сожалению   не  очень продолжительными!  Удачи  вам  и  Любви!
диагностика показала, что вы встретите парня в августе этого года. отношения будут крепкими и счастливыми