Здравствуйте! Какие перспективы у меня в личной жизни весной? Евгения 8.11.1989 - вопрос №2333824

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На весну много статичных карт падает, это медленные перемены и необходимость в них. Но на данный период пока все остается по-прежнему и кардинальных перемен нет. Карты в основном говорят о работе и возможностях развития именно в работе. Если вы не упустите шансов в этой сфере, то появляется возможность новых удачных знакомств, вас достижения в материальном плане вдохновят и придадут энергии на новые свершения. Таким образом пробьете своего рода энергетический застой. Этот период немного сложный для вас, напряженный, но оно будет того стоить. У вас завяжутся отношения, которые поначалу вы не захотите афишировать. Для их дальнейшего развития нужно будет придать им какое-то направление и не отказываться от возможностей, поскольку есть риск движения по инерции, когда вы самостоятельно для себя можете решить, что это не для вас. Чтобы не обрезать себе возможностей, которые дает судьба, ищите вдохновение и стимул для развития и дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Высокие перспективы отношений этой весной. Со знакомым мужчиной будет любовь развиваться.
Здравствуйте.Новый роман, интрижка на стороне, любовный треугольник.