Мне 39 лет, 4 месяца умер мой любимый человек в аварий. И он невыходит из головы ни на минуту. Я виню себя в том что его нестала, я даже думаю о суециде, что делать незнаю, я понимаю что его не - вопрос №2334001

вернуть но все равно мне плохо. Помогите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-06-10
1 ответ

Ответы

винить себя не стоит… а для всего остального нужно время… каждому свое…