Добрый вечер.Что меня ждет в личной жизни и в работе весной?Оля 11.08.1975.Москва 02ч.10мин - вопрос №2334048

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Вас идет прибавление в финансовом плане .

в личной жизни никаких изменений.все стабильно. Замужества нет. Серьезных отношений тоже.

Больше могу сказать по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас  идет  встреча  с мужчиной с которым  будут  долгие  и продолжительные  отношения… В  работе  -прогресс и  продвижение вперед.Удачи  вам
работа только будет идти на позитив… рост однозначен хоть и медленный, а вот в личной жизни есть проблемы, они и будут оставаться… в энергетическом Вашем плане есть дисбаланс
Ситуация на работе стабильная, к концу весны Вас ждут новые перспективы и удача. Принимайте предложение которое Вам озвучат в это время.  В ближайшее время опасайтесь сплетен и интриг со стороны женщины, знака воды.
в работе хлопоты загруженность но зато конец марта вас порадует финансово, удачен в этом плане и май, а вот в личной жизни без особых перемен в май месяце возможно новое знакомство
Здравствуйте.работа знаете будет без изменений.все стабильно.сложно ситуация неоднозначная.но тем не менее вы будете довольны.и радоваться за стабильность и за уверенность в завтрашнем дне.карьера без изменений.ЧТо касается любви, то тут интересно все у вас будет, вижу большую активность.много интима, много желания.один мужчина.с которым знакомы.но отношения будут на одном уровне.придется довольно долго ждать, чтобы это могло перерасти в нечто серьезное и целостное.имею в виду замужество.Удачи вам!
В личной жизни, увы, особого прорыва не вижу. Общение будет, но ни к чему серьезному, увы не приведет.
Здравствуйте!
В личной жизни гармоничное общение с интересующим Вас мужчиной.Шаги навстречу, возможно поездка или приезд, приятная встреча.Появление общих планов.
В работе особых изменений нет, но в Вашу пользу будет принято справедливое решение, финансовая прибавка.
Всего доброго!
Здравствуйте.В личном-неспокойные эмоции, редкий интим или его отсутствие, во вторых, присутствие какой-то тайны или обмана, например, если один из партнеров не свободен, желание сохранить отношения в тайне.В работе- хорошие новости, новые предложения или выгодные сделки.Если Вы хотите сменить место работы, то сейчас надо пользоваться представившимся шансом. Удачи Вам!

Весной любовные отношения с мужчиной, которого вы часто видите, знакомый. Совместное времяпровождение и секс, много мыслей и сейчас об этом...
В работе надбавку дадут, постараетесь.
на работе повышение в должности.в лисной жизни отношения с мужчиной.
Здравствуйте.
Посмотрела Вашу натальную карту.
Прогрессивная Луна до декабря идет по 10 дому (карьера, слава).  Повышение по карьере просматривается с 21.10 — 21.12.2017
Сейчас идет взаимодействие с творческим человеком.
Удачи
Добрый день Ольга. По просмотру на работу на Март показывает большое здание и помощь или родственник или друг, мужчина светлый, с Апреля идет поиск пути, новое предложение или  смена направления, в Мае же союз, сотрудничество, успех и новый проект.
По сфере личной жизни показывает в  Марте отношения не совсем официальные, как то даже скрываете, властный партнер, в Апреле же надежность и любовь, мужчина рядом, а в Мае же соперничество с темной женщиной.
С Уважением, Татьяна.

здравствуйте! и так тот мужчина про которого вы думаете постоянно сделает вам предложение о совместной жизни! на работе тоже все отлично будут новые разветвления на работе… как то работа связана с предложением от мужчины… на работе меньше разговаривайте и рассказывайте про себя… ну еще появляется тайный поклонник с которым общение через интернет или телефон… вот так весна для вас не плоха… всего вам доброго!!!
Здравствуйте, Ольга.
Есть вероятность нового делового предложения. Причем в марте м-це. В этот же период  возникнет встреча с человеком, с которым было общение ранее.
Удачи.
Здравствуйте! Что касаемо личной жизни-значительных перемен не увидела. Будет встреча со старым знакомым, который приедет на некоторое время, будут встречи. Но, не особо легко Вам будет в эмоциональном плане в этих отношениях..
В работе-будет достижение желаемого к концу весны, Вы сможете по полной программе проявить себя, за что будет вознаграждение в ближайшем будущем. Не только финансовое, но и моральное.
Здравствуйте.Будете строить совместные планы с мужчиной, серьезные намеренья у него и взвешенное решение, какая-то совместная поездка у вас будет.Предложение от него, которое очень обрадует вас.Всех благ!
Вас ждет много коротких поездок, знакомств, гостей, вы достигли результата по своим потребностям. Пора подучиться, это благоприятно. С мужчинами пока не везет, но это временное явление. Зато может быть сразу два ухажера.
Добрый вечер Ольга.
Всё что не делается, то к лучшему. Основной темой весны станет избавление от изживших себя отношений. Как между близкими вам людьми, так и между вашими коллегами. Делайте смело шаг к разрыву и не бойтесь. Вас ждёт новая дверь в будущее.
Где-то уже к концу февраля будете обеспокоены за здоровье одного из членов вашей семьи или вашего собственного самочувствия.
Вы будете всё время держать гордую осанку, т.к уже с детства знаете свои максимальные цели и умеете выждать нужный момент.
С уважением Барбара
В работе- увеличение финансов вижу с осени, до этого будут и убытки и приобретения.

Добрый вечер, Ольга. В личной жизни будет происходить развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной. В конце года виден гражданский брак.
По работе большая нагрузка, а вот зарплата не очень высокая. Ваши мысли о смене работы имеют под собой основание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Познакомитесь весной. По работе пока нет перемен
В этот период в личной жизни нового ничего не будет, будут отношения с мужчиной которого вы знаете, секс ним и возможно в апреле он вам предложит, как гостевой брак. В работе все стабильно, будет материальная выплата очень приличная так же в начале апреля.

Добрый день! Изменения значимые с середины сентября и в карьере и отношениях.

Но при этом должны знать что период жизни который проживаете с мая 2016 и плюс три года, это период  важный, период, который дает трансформацию личности.