Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста как ко мне относится моя подруга Инна13.05.1975..Мы жили в разных городах долгое время и теперь спустя несколько - вопрос №2334429

лет наконец-то встретились… И при встрече она меня очень обидела, и как ни в чем не бывало уехала… я в замешательстве… она меня ненавидит, завидует, что не пойму? я Елена(15.07.74)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Инна за последние годы сильно изменилась (не в лучшую сторону). У Вас с ней не будет общего. Ваши Пути по жизни расходятся всё больше с каждым годом.
Однако, Вам не стоит огорчаться. Ведь в ближайшие 2 года у Вас появятся новые и хорошие подруги!
Лучший ответ по мнению автора

Натали