Здравствуйте ,рассталась с парнем ! Он стал общаться с девушкой,со мной общается как друг,ничего большего ! Три недели уже мне утверждает что с этой девушкой у них общение закончилось и он не общается - вопрос №2334434

Здравствуйте, рассталась с парнем! Он стал общаться с девушкой, со мной общается как друг, ничего большего! Три недели уже мне утверждает что с этой девушкой у них общение закончилось и он не общается с ней.чувствую что врет! Скажите пожалуйста общаются они с ней или нет! его зовут Олег8.11.1987, ее зовут Мария 25.05.1995.изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Общение есть, у мужчины явный физический интерес к этой девушке.

Иволга