Здравствуйте, какие минусы между стрельцом и весами Дата рождения:1995-12-17 - вопрос №2334494

Ответы

Здравствуйте. Такое «урезанное» восприятие астрологии даёт искажённую картину.

Смотреть нужно совместимость по гороскопам, синастрическим наложением карт и сопоставлением планет и аспектов между ними. По одному Солнцу совсем мало что можно сказать, бессмысленно.

Иволга