Здравствуйте,дорогие эксперты!Пожалуйста,подскажите,и может вразумите меня,я вас очень прошу.Меня устраивают на работу связанную с деньгами,тоесть нужно считать деньги на кассе,а у меня паника по - вопрос №2334513

этому поводу, очень этого боюсь, и думаю, что не справлюсь.Отказаться не могу потому что знакомые моего отца, меня устраивают, не хочу ругаться со своим отцом.Пока решается вопрос об устройстве меня на работу, я каждый день плачу, еда в рот не лезет, похудела на этой почве, а все от нервов.Дорогие эксперты посогите, хотя бы словом, посоветуйте, что мне делать, как красиво отказаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Это абсолютно не ваша работа — кассир.
По многим показателям, поверьте...
Так и скажите работодателям, что счет денег-это не Ваше.
Скажите им, что вы хотите работать по вашим задачам Души.

Лучший ответ по мнению автора

Натали