Начинать ли мне строительство дома 20 февраля? - вопрос №2334608

Будет ли удачным строительство с теми работниками которых я выбрала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный. День -нейтральный, Луна в Стрельце -убывает, карта предсказывает трудности и препятствия с развитием вашего проекта, характер нанятых -ленивый, безынициативный, часто беспринципные. Так как февраль — действует и лунное затмение(11 февраля) и солнечное(27 февраля), время неудачно подобрали, стройка дома — надо период времени выбирать, когда Луна растёт.Но решение принимаете вы сами, желаю удачи!