предназначение - вопрос №233464

Здравствуйте, меня давно мучает вопрос моего предназначения в этой жизни. У меня не получается ответить себе на этот вопрос. Помогите мне понять моё предназначение в этой жизни, и кем я была в прошлой? Спасибо. Кристина 21.08.1991 г. Чимкент время 10:55

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваше предназначение дарить окружающим красоту и свет.Вы умеете делать людей счастливыми, так делайте, а не останавливайтесь на пол пути.В прошлой жизни вы были цветком.

Здравствуйте, Кристина. Вам нужно очень много работать над собой, проработать всё, что накопилось в подсознании и т.п., чтобы понять своё предназначение. Никто посторонний Вам не сможет это передать, пока Вы сами не будете готовы воспринять.

В личной жизни к тому же будут проблемы, пока с этим не разберётесь.

Интересная карта — 5 планет в одном доме. Думаю, Предназначение Вас само найдет, и оно связано либо с медициной, либо с какой-то другой помощью людям, защитой их. А про прошлые жизни — буддизм не рекомендует копаться в прошлом. Но что по обычной карте видно — есть опыт власти, карьеризма — больше туда углубляться не надо. Какой-то Духовный путь (не отшельничество, а с помощью людям) — Ваше Предназначение, насколько могу судить. Если Вы еще есть на сайте, можно порасспросить и ответить подробнее.