Здравствуйте!Встречаюсь с парнем,но не люблю его,хочу,чтобы наши отношения прекратились. - вопрос №2334654

  • .Но он меня очень любит, и я не могу сделать ему больно, поэтому хочу, чтобы он сам он сам захотел расстаться со мной… Скажите, что можно сделать в этом случае? Каковы последствия?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для ответа нужно ваше и его фото или дата рожд.
Энергетика дает ответ что вы не по судьбе и пара распадется
Здравствуйте.
  Нужны Ваши данные и фото, чтобы посмотреть будущее отношений по линиям судьбы.
Сделать можно. Последствий никаких.