Что ожидает Светлану в карьере? Родилась 29.02.1964 г 4-30 утра.Свердловская обл.г.Североуральск - вопрос №2335012

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Здравствуйте.идет ощущение что все надоело, и ситуация сложная.но я посоветую вам перетерпеть это время.вам не стоит суетиться и искать новое место работы.я думаю вам стоит подождать.и время само расставит все на свои места.вам ни в коем случае не нужно менять работу.поскольку велика вероятность потом сидеть как говориться у разбитого корыта, без копейки денег.а это извините меня нереально сложно.Вас ожидает стабильность, если переждете этот сложный момент.Не беспокойтесь.вы нужны на этом предприятии.и все будет хорошо.Удачи вам

Здравствуйте!
Карьерный рост возможен осенью.
Всех благ!
Здравствуйте! Вас ждет период неожиданностей со стороны окружения, коллег. Остерегайтесь вмешательства, непредсказуемых поступков, не верьте слухам, очень много пустого. Вам может быть предложена другая должность, рекомендация- согласиться.
Всего доброго!
Здравствуйте. Первое полугодие идет как перспектива развития, новое направление, но придется проявить характер и максимально деловые качества. Потому как показаны сложности на пути, какая-то чрезмерная нагрузка… но идет в помощниках мужчина, трудности будут преодолимы.
Всего доброго, удачи!
В первом полугодии возможны непростые ситуации на работе, недопонимание в коллективе, большая загруженность,  ближе к лету  ситуация стабилизируется, летом возможен профессиональный рост и увеличение доходов..
Всего доброго!
Светлана сейчас в вашей жизни сложный период, не всё гладко, не простые производственные задачи благодаря которым вы можете поднятся вверх. не простые отношения в коллективе, атмосфера вас угнетает, но перемены будут у вас есть шанс подняться по карьерной лестнице, но всё это будет связано с интригами в вашу сторону,

Здравствуйте! Карты показали, что вы  будите стоять перед выбором, уходить с работы или все  же остаться, этот  выбор будет сложен для вас. Карты вам советуют не спешить, все  обдумать, взвесить все «за»  и « против «. Во второй половине года карта показывают  , что ситуация  изменится в лучшую сторону, показано ваше продвижение вверх по карьерной лестнице, показан ваш успех и долгожданная стабильность .

Всех вам благ !

добрый день! в карьере ваше продвижение немного притормозиться, но дальше очень влиятельный человек сильно поможет в продвижении!(вам тайно кто то сильно завидует)!  всего вам доброго!
Светлана, добрый день!
У Вас будет еще одна работа. Как подработка. На основном месте все хорошо будет.

Доброго времени суток, Светлана.

В ближайшее время в карьере ожидается «работа до изнеможения», упадок сил и вы словно останетесь один на один с собой. То ли это такое ужасное состояние на старой работе, либо новый ужасный коллектив в котором надо «пахать» и доказывать что вы тут не зря трудитесь.

Вас кто-то пытается «подсидеть».  Но это временно, после этого ожидается повышение зарплаты и одобрение свыше. На рабочем месте явная конкуренция, коллектив «гнилой» и из-за этого будет тяжело, но всё как говорится перемелется и мука будет.

С уважением,

Тори.

не большое продвижение вверх.
Если Светлана найдет себя в онлайн-бизнесе — продвижение может наступить очень скоро. Если делать ставки на работу в офисе — не вижу продвижения, увы
здравствуйте. в плане работы и материальной плане никаких перемен нет
Здравствуйте.В работе идет стабильность во 2 половине года, хорошие деньги, радости выпали, много хлопот и суеты. Для достижения успеха и для того, чтобы снизить вероятность материальных потерь, необходимо как можно лучше держать себя в руках и руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.У вас все будет хорошо, плохих карт в раскладе не выпало в раскладе.Всех благ!
Ситуация с работой примет критические формы, работу придется менять, но это к лучшему. Новое предложение поступит не ранее лета, но там будет спокойнее и стабильнее.
Для вас есть перспективы в развитии собственного хобби как дополнительного источника заработка, впрочем и основного тоже… Вы многое умеете делать с душой, руками, даже красивая выпечка, кулинария может приести доход..
идет прибыльность от вашей женской натуры, умений, опыта.
всего доброго!
каких то всплесков ждать не стоит… прибавления финансов увы не видно… да врага можете нажить…
работа еще идет впереди… и сил и нервов хватит… и по деньгам не обидят…
Летом будет карьера
У вас идет период расставаний с окружением. Прошлый год обидел в чем-то. В этом есть шанс новой работы, помощь влиятельного лица, поездки далеко.Рост после марта 2018, через год, с деньгами тогда станет лучше, чем в прошлые два года.И карьера будет
Светлана, у Вас постоянно получается то разгон, то спад по работе. Вроде сейчас что-то начинается, какие-то надежды, над которыми Вы усердно трудитесь. Но, чем-то постоянно приходится жертвовать. В последний момент что-то обламывается и не стыкуется. Такая ситуация будет всю весну и часть лета.
Далее, особенно летом, достаточно напряженный период, когда надо успеть всё  сразу, вплоть до «работы на дом». Больше напряжения и нервов, чем отдачи. Осенью новый виток надежд по улучшению карьеры, но на это накладываются переживания и ограничения. Вообще, весь год обещает быть нелегким в работе. Проблем и провалов не будет, но на душе тревожно и нет удовлетворения от работы, особенно материального удовлетворения, на которое Вы рассчитываете.
Желаю успехов. Если есть вопросы, обращайтесь.
Постепенный рост до должности Директора.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.