Здравствуйте помогите выявить есть ли на мне порча или сглаз Дата рождения:1995-02-02 - вопрос №2335131

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, чтобы проверить вас на предмет порчи -сглаза-нужно ваше фото.
Здравствуйте!  Для подобного просмотра необходимо Ваше фото..., но по энергетике даты рождения, ни порчи, ни сглаза на Вас нет. Есть другое — Внутренние Бесы, которые пожирают Вас изнутри, проламывая природную Защиту. Отсюда — и бесполезный труд, и крах планов, и болезни, и потери, и конфликты, и множество других мелких негативов, составляющих одну большую проблему… Вам необходимо чистить энергетику, а лучше всего сходить в церковь…
да… есть…
Здравствуйте. рад помочь, но нужны фото, без этого правдиво не ответить. гороскоп по дате рождения тут ни к чему