Когда появятся серьёзные отношения у девушки и каким будет парень? - вопрос №2335541

изображение из вопросаАлександра 12.05.89
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Серьёзные отношения, осенью.
Всех благ!
К осени этого года встреча.Отношения будут самыми желанными и яркими! С продолжением до свадьбы! Счастья вам!
Добрый вечер. С вами рядом есть молодой человек который к вам искренне относится и с любовью, вы его не замечаете, посмотрите по сторонам, может эта ваша судьба? Светловолосый, выше среднего роста, худощавого телосложения. Всего хорошего