Айфон 6 Аккумулятор быстро разряжается Даже при неиспользование заряд исчезает на глазах. С чем это может быть связано? - вопрос №2335627

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У айфонов качественные аккумуляторы!!!
Выйти из строя так рано не мог скорее всего.
Здесь похоже нужна калибровка батареи.
Подробно как сделать
Как откалибровать батарею iPhone и iPad для увеличенияКак сделать калибровку батареи iPhone и зачем онаКалибровка батареи iPhone
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальное явление он отработал своё или почти отработал.
Хотелось бы что то посоветовать повыгоднее но кроме как заменить аккумулятор ничего предложить не могу.