( Кристина) 09.02.1983 он (Игорь) 05.11.1980 . Что он чувствует по отношению ко мне? - вопрос №2335728

Ответы

У  мужчины  есть  симпатия  и влюбленность.Будет  разговор.Удачи  вам
Серьезные намерения есть
есть линия любви и человек этот настроен не только на встречи но и заключения брачного союза.
Здравствуйте, Кристина!
Напрасно вы цепляетесь за отношения. Вы достойны лучшего. Надо полюбить себя, повысить свою самооценку, заняться своим развитием и увидите, как измениться ваша жизнь. Если Игорь захочет пойти рядом с вами и стать достойным вас, то он это сделает. Но пока у него пессимистичные мысли в голове, но все же есть надежды на возобновление чувств, так как сейчас есть охлождение и отстранение.

За более детальным просмотром обращайтесь в чат
Удачи вам!