Здравствуйте. Сложится ли у меня личная жизнь? Встречу ли я своего мужчину? - вопрос №2335730

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Странное дело, при Вашей внешней и внутренней обаятельности показывает, что Вам нужна помощь по снятию последствий неудачного предыдущего опыта личных отношений.
На данный момент не показывает какой-либо перспективы налаживания личной жизни.