Здравствуйте! Что нужно Денису(14.07.1984 г.р.) от Марии(29.02.1988 г.р.)? Зачем он появился? - вопрос №2335875

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент отношения в подвисшем состоянии, ступор. Сильное разочарование, ощущение голодной любви, ее нехватки. Денис на дистанции, не может отказаться от чего-то значимого (другой человек, привычки, взгляды и т.д.) и это мешает ему двигаться вперед. Если хотите разобраться подробнее, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него ни с кем не получается построить новые отношения, потому он появился на Вашем пути вновь