Здравствуйте,будут ли у нас с моим женихом(Ильшат 4.06.91) в будущем финансовые трудности и воплотиться мечта о своём доме и детях?Заранее спасибо - вопрос №2335973

3 ответа

Ответы

Добрый  день.И дом  будет  и дети  тоже.но как и у всех  семей  бывают временные  трудности.Вы их преодолеете.Удачи вам
Добрый день.Вы такие вопросы задаете серьёзные а данных своих не предоставили.Ильшат женится через год- два.Его финансовое положение не будет стабильным, будет испытывать трудности.
Здравствуйте!!!  Все у Вас будет, всему свое время… Все будет хорошо, трудности будут не большие… Но ничего, они у многих… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA