Здравствуйте уважаемые эксперты . Приснилось что мы подружками пришли поплавать в бассейн , Заходим а вода в бассейне протухшая, вся мутная и жуткая - вопрос №2336034

вонь от нее… такое неприятное ощущение после этого сна .P.S Я сама работаю в сауне и бассейн был как будто с моей работы. Марина 7.05.78 г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает раздор с подругами или коллегами. Будет неприятный осадок от общения.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Такой сон предупреждает о возможной потере жизненной энергии, ослаблении иммунитета. Постарайтесь не посещать места больших скоплений людей в дни перед затмением 26 февраля, и не выходить из дома в сам день затмения.
Здравствуйте!  Ждите неприятностей на работе. Об этом и сон…

@ SOFIA CHERNAYA