Здравствуйте!!!!Меня зовут Татьяна 17.01.1989 года рождения,Башкортостан,родилась до обеда, и Айрат 19.01.1981 года рождения,Башкортостан,мы общаемся - вопрос №2336041

полгода, но постоянно ссоримся, сейчас последняя ссора после которой он ничего непишет и незвонит я неуверенна в его чувствах, или просто он их непоказывает, вот такой вопрос помиримся ли мы или нет??? и вообще есть ли у него ко мне чувства??? или же у него появилась другая??

Ответы

Таня у вас вообще судьба не простая. и в личном и в финансах. обман вижу. скажу что энергетика говорит о негативе на вас.
Ваша совместимость с мужчиной 45%. есть влияние. в будущем вас нет вместе
Добрый день.Вы помиритесь, отношения ещё не закончены.Он злится на вас, но его к вам влечёт.Любви не вижу с его стороны.В будущем и соперница у вас появится.
Здравствуйте! Примирение будет, но, к сожалению опять не надолго.

@ SOFIA CHERNAYA