Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу задать вопрос о своем ближайшем будущем 0,5-1год во всех сферах. Как будут развиваться события? В особенности карьера и личная жизнь? Меня зовут Светлана - вопрос №2336072

11.11.1995 (родилась в Уфе где то в часов дня 11)
2 ответа
Здравствуйте. В карьере будет подъем в течении 2-3 лет. Знакомства и продолжительные отношения в 2018 году. По поводу здоровья, быть внимательнее, теплее одеваться беречь (ноги, почки и по женски). Всех Благ Вам!
в личной жизни будут новые отношения… но они ничем серьезным не завершатся… в плане карьеры увеличится доход к осени. на здоровье надо смотреть почакровым раскладом… если надо пишите
По мнению автора лучший ответ отсутствует.