Здравствуйте. Наконец то я набралась решительности и смелости прервать отношения которые меня не радовали с мужчиной, который мне изменял. Я перестала с ним общаться и встречаться. Сейчас он уехал - вопрос №2333571

600 p
в другой город к своей новой пассии злой и обиженный на меня. Но, мне как то полегчало… вроде… Хотела бы обратиться к экспертам, чтобы посмотреть: освободилась ли я от него или нет? Если нет, то что меня ожидает: попытки его вернуться и наладить отношения или бурное выяснения отношений с претензиями и руганью? и как долго это может продолжаться? Татьяна, 16.03.1969 и Дмитрий. 02.09.1968изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, я как раз не вижу, чтобы Вы терзались сомнениями и думали о возврате отношений. Конечно, это больно, но Вы уже все для себя решили и закрыли эти отношения. Да, еще какое-то время будет в душе вакуум и будете реагировать на сообщения Дмитрия, но Ваш настрой довольно серьезный, т.к. Вы понимаете, что надо уже что-то решать и определяться в одну или другую сторону. Отношения с Дмитрием Вас давно перестали устраивать, каких-то реальных предложений он Вам не делал, менять свое отношение к Вам или к другой женщине тоже не думал. Потому Ваше решение вполне логично и оправдано. Вы еще какое-то время будете прокручивать в голове всё, что произошло, но это уже будет «скольжение по воспоминаниям». Ваши чувства уже угасли, так как нет доверия к Дмитрию. Чем быстрее Вы освободите душу и сердце, тем быстрее притянете новую любовь. Кстати, Вы уже в этом году можете начать новые отношения, принц просматривается, так что скорее освобождайтесь от прошлого.
Дмитрий еще какое-то время будет Вас дергать. Но, это не потому, что он Вас любит и жить без Вас не может, а потому, что его задело, что его бросила женщина.Если бы он Вас бросил, ему было бы комфортно, а так его это злит.
Но, Вы справитесь. Верьте в себя и в искренние чувства! Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Что вас  ожидает -это  встреча нового  мужчину и  новые  отношения.Удачи  вам
Татьяна, здравствуйте!
Вы — большая молодчина! Потому что Вы сумели изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Мужчина ещё появится в Вашей жизни. И кто-то из его бывших тоже… Попытаются выяснять отношения с Вами… Ну, это придётся перетерпеть и не обращать внимание. Главное, что Вы — приняли решение.
Июль-август принесёт Вам новое знакомство, более надёжное и искреннее.
Успехов!
он проявится и вы его простите, с начала с руганью  потом примиритесь, он вас не отпустит
Этот человек еще попортит вам кровь, поэтому вам лучше заняться поисками нового мужчины. Этим летом есть хорошие шансы встретить спокойного и благоразумного человека.
Добрый день.Вы расстались окончательно.Даже не переживайте, вы будите спокойны и никаких попыток встретиться с ним или выяснить отношения предпринимать не будите.Он будет дуться на вас и как себя успокоить быстро найдёт способ.
Здравствуйте. Здесь нужно поставить очевидную точку любыми действиями. Пока вы ее не поставили, действительно остался негатив, который может влиять на дальнейшее развитие событий и в вашей жизни. Любой способ, который по эффективности будет равен энергетической чистке, это нужно убирать действиями, потому что от вас забирается энергия таким способом. Вам самой нужно совершить это действие, учитывая цель, которую вы преследуете. Можно обратиться к специалисту. Вам просто нужно сделать так, чтобы у него не было возможности возврата. Уберите от себя то, что может его вернуть и замените то место, которое провоцирует ссоры, на что-то другое, заполните его другой энергией, действуйте, и не притягивайте повторение ненужных вам ситуаций, вплоть до чистки помещения. Наверняка что-либо найдете, что вам может мешать эту точку поставить.
Здравствуйте.вас ожидает будущее впереди.а с этим мужчиной у вас бы был тупик.и постоянная тяжесть на сердце.новый мужчина не заставит себя долго ждать.уже летом вижу активность в этом вопросе у вас.Отпустите мужчину.или хотите быть всегда второй? вы давно ушли на второй план.он всецело там.и у той женщины расстелаеться.думаю пытается всячески угодить.вам это нужно? ответ-нет! и правильно.отпустите.не держите его.и выяснять ничего не нужно.вы сделали все правильно.вас уже ничего не связывает.то что было то прошло.такое бывает нужно это принять и жить дальше.честно вот сами ничего придпринимать не будете.и он не будет шевелиться.вы даже так сказать облегчили ему задачу.он не знал как это вам приподнести чтобы расстаться.успокойтесь и дальше живите.откройте сердце для новых знакомств которые очень скоро нахлынут.Удачи вам
Добрый день
Отношения еще не закончены… с его стороны в течении месяца-двух будут попытки наладить отношения, если ему не удастся это, то ждите скандала.
В дальнейшем по таро в раскладе ожидайте появления нового мужчины, летом уже будут отношения новые без третьих лишних, отношения серьезные и гармоничные.
всех благ!
вы освободились от него.Он к вам уже не вернется.
Ваше позиция должна быть сильной и непреклонной
сейчас вы своим решением, решительностью встели с ним на один уровень, показали свою силу и свое уважение к себе
Он недоволен, конечно, ведь управлять вами теперь нельзя, сложно
Для вас это был очень Большой шаг к нехависимости и показу своего характера
Но дело так не кончится легко, он заявит о себе, будет пожавлять и попытается снова подчинить вас себе, вам сейчас и при встречеглавное -выстоять, протистоять ему, у вас все получится!
А дальше встреча и отношения с действительно Любящим вас мужчиной, который поставит своей целью вас оберегать и защищать, этот не сможет.

всего доброго!
Здравствуйте, то что Вам полегчало, это очень хорошо, но остался еще негатив, от которого Вам лучше окончательно очиститься, У него очень тяжелая аура, и много негатива, и часть этого негатива Вы брали на себя (или он передавал на тонком плане Вам). Вы можете самостоятельно очиститься, с ходить в Храм, поставить свечки, набрать святой воды, умываться и пить маленькими глотками. И дома если есть икона Божьей Матери, обратиться к ней, зажечь свечку. В ближайшее время у Вас будет знакомство со светловолосым мужчиной, приятным, общительным, по своему интересным. всех Благ Вам!
Не вижу радости в том, что не закончено. У вас была возможность сделать так что бы он не гулял, но вы или не смогли или не захотели. Сейчас вы пытаетесь эту ситуацию упростить, но на самом деле вы ее усложнили и теперь ее распутывать будет намного сложнее.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы не освободились полностью — слишком много накоплено возмущения, обиды, а это не проходит быстро. Можно провести сеансы, снимающие негатив, и это поможет как освобождению, так и очищению пространства для новых возможностей. Сейчас вся Ваша вселенная забита осколками ваших взаимоотношений с Дмитрием, очищение необходимо. Иначе, как Вы правильно предвидите, он будет притягиваться вновь… чтобы повторились разборки. Счастье-то ушло из отношений. Он предатель навсегда. Не дружите с предателями. Только так можно надеяться на изменение личной жизни к лучшему.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! А это еще и от вас зависит — если поставите большую точку, решите внутри себя что возврата к прошлому нет, то и не будет беспокоить. Честно говоря отношения ни о чем, совместимость конфликтная, несет только проблемы и разрушения для вас обоих. Особых чувств он к вам не испытывал, жаден и нудноват, зато о себе как о мужчине завышенного мнения… Поэтому и жалеть ни о чем не стоит. не тратьте на него время и у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! Вы сейчас заняли защитную позицию, того, что Вы себя гармонично чувствуете от расставания, пока не видно. Видно Ваш страх, ожидание подсознательно перемен в мужчине и разочарование. Но Вы приблизились к кульминационному моменту-начало перемен, нового.
Мужчина предусмотрительный и хорошо изучил Вас, знает как подобрать к Вам «ключик», манипулятор.
Будут попытки возврата и обещаний всего и много. Когда же «номер» не пройдёт-будет вести себя агрессивно, перекладывать вину за всё происходящее на Вас.
Попытаться всё с ним наладить-самообман. Начали движение к новой жизни-идите этим путём, он правильный для Вас. А как долго он Вас будет преследовать-не долго, он быстро переключается на других, категорично оградите себя от общения, даже если так называемая «точка» поставлена образно, считайте, что он её поставил своим уходом.
Удачи и Любви Вам!
Татьяна вы правильно сделали выбор и серьёзный шаг, я не могу сказать что полностью освободились, так как ваше сердце разбито, но фортуна на вашей стороне, вас ждут новые отношения, уверенный прорыв в жизни, так как новые отношения приведут к семье.
Здравствуйте, Татьяна! Построила вашу совместную карту — эти отношения даны вам были для личностного роста, они остались в прошлом, вы идете сейчас дальше и ваши дороги с ним расходятся, вы обязательно освободитесь от него. Скорее всего он еще вернется и будет устраивать шумные разборки, но ситуацию уже это не изменит, в вашей душе образовался вакуум, который он точно не заполнит, он может кричать и доказывать, а вы будете слушать и не слышать, с отсутствующим видом, как будто вы находитесь под водой на глубине 2000 метров, после этого он затихнет и уедет к своей новой пассии. А у вас новая встреча впереди с подходящим вам человеком. Всего хорошего вам!
Добрый день. Точка в этих отношениях еще не поставлена, поэтому о полном освобождении говорить пока рано. У Дмитрия сейчас кипят негативные эмоции, он мечтает, чтобы вы пожалели и уверен, что вы предпримите попытки его вернуть. Поэтому какое-то время он будет выжидать. В дальнейшем он объявится, но не с целью наладить, а с целью высказать вам неприятные вещи, заодно и посмотреть, как вы без него поживаете. Судя по просмотру, между вами произойдет конфликт, и примирения не будет, хотя карты показывают какие-то ваши колебания. Так же в течение полугода у вас видно новое знакомство с мужчиной, и эта ситуация с Дмитрием отпадет сама собой.
мне идет вы давно знаком… ссоры были… он скрытен… порой врет… он сложен а вы мягкая.характере не сложился.Он эмоционален… у вас есть гордость и вы не сможете простить измену
Да вы освободились.вы по моему уже решили его отпустит и вам легче.Он часто дорогах поездках.Он такео человек что не сожалеет при измене… может сказать на словах прощения если спросит а так внутри по средцам нет.просто поверхностный прощения возможно  от него и все.Правильно будет отпустит его  вам надо отдых.без него легче будет вам.
Месяц, два и захотите вернуть его, и он вас до конца не отпустит, новый человек появится в вашей жизни но вам он не будет по душе…
Здравствуйте Татьяна!
Ваше «полегчало… вроде» говорит о том, что Вы Дмитрия не отпустили и храбритесь перед собой, пока еще...
Расчет ваших дат рождения показал, что у вас могли быть очень страстные и бурные отношения. Были бы вы оба были порешительнее, давно бы разошлись, но вместе удерживали чувства и они еще есть, несмотря на «разъезд» и обиды. Все может начаться сначала, если не победит УМ.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Если полегчало после разрыва, это очень хорошо.Не стоит его везти на себе. Сейчас у Вас огромная перспектива встретить новую любовь.Нужно только настроиться на новые отношения.
Есть вероятность, что он будет проситься назад так как ему сейчас недостает вашей энергии.

С уважением, Майя.
Я не вижу между вами нормального общения, на будущее  и слава богу.
Вы избавились от очень дорогого, но и осень тяжёлого  и неблагодарного  груза, который тянул вас назад и мешал почувствовать себя счастливой, давая ложную надежду.
Это были зависимые отношения, где он пользовался вашими чувствами.
И не надо даже думать про то что что-то может возобновиться, вы же можете этого не допустить.
Хотя он будет совсем не против попользоваться вами вновь и соблазн поддаться искушению в моменты грусти будет велик.
вы стремитесь к совершенству, практичность. ваши отношения  шли постепенно, шаг за шагом, и именно это послужило причиной вашего разрыва. т.е. накал чувств очень сильный, и это приводит к тому, что люди разбегаются от такой силы эмоций, боятся этого.
он за вами пристально наблюдает — выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. если будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
есть ли у него желание примириться с вами — да, есть. это карта победы и решительного шага вперед к достижению поставленных целей. возможная дорога.
что может помешать вам примириться — союз родственных душ, настоящая любовь. это либо вы будете себя так чувствовать оба — как  два сообщающихся сосуда, но скорее всего помехой может послужить то, что вы можете встретить нового партнера, с которым у вас  будет союз родственных душ.
что может помочь вам примириться  — успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, важно продолжать движение в выбранном направлении, так как направление выбрано верно.
состоится ли примирение — в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные. т.е. шанс примириться есть.
что будет в дальнейшем — партнер — диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли  то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к нему подталкивают. хотя возможно, что и вы можете манипулировать этим человеком, но тонко и ненавязчиво, аккуратненько.
Здравствуйте! Татьяна, от него вы не освободились, вернее от мыслей о нём. Это сейчас вам полегче, а потом будут накатывать воспоминания, обиды. Так что нужно вам и на эмоциональном уровне постараться с ним завершить отношения.
Вы ещё с ним будете выяснять отношения, но примирения я не увидела.
С уважением.
Здравствуйте! Большая вероятность, что он еще появится, и тогда вы расстанетесь окончательно, плохо, со скандалом-возможно. Поэтому вам нужна защита сильного мужчины. Его вы встретите ближе к лету.
Теперь Вам понадобится проявить свою решительность, и не менять своего решения. Мужчина ещё попытается вернуться, будет Вас уговаривать, но что бы он не говорил, в отношениях всё останется по-прежнему.
В начале осени Вас ждёт встреча с новым мужчиной и гармоничные  отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вы свободны, открыты для новых отношений. Но, учтите со стороны этого мужчины будет попытка возобновления, без ругани, но с желание убедить Вас вновь поверить ему. У Вас в жизни будут изменения положительного плана, не зависящие от этого мужчины.
Всего доброго!
Здравствуйте.Вы уже не будете вместе, да и лучше, без него вы будете даже счастливее.Это не ваш мужчина, отношения ваши были очень болезненными и негативно влияли на вашу ауру.Точку он поставил и открыл вам дверь в новую жизнь, все у вас будет хорошо.Всех благ!
Здравстуйте! конечно вы еще не освободились(если вы его вспоминаете то не освободились)! но вы полностью сейчас уйдете в работу и тем самым восстановите эмоциональный баланс! Но еще долго в мыслях от него не освободитесь! чем раньше его полностью отпустите-тем быстрее станете счастливее! Всего вам доброго!(ПОЗДРАВЛЯЮ-вы сделали важный и огромный шаг навстречу к себе-вы сильная таких мало!!!))
Вы молодец и сделали все правильно. Сейчас полегчало, чуть позже опять накроет)))… но на время… потому что буквально пару месяцев и вы выдохнете спокойно. вы поймете это по его поведению. До сих подсознательно вы чего то ждете, каких то шагов… действий… хоть и больно… но этого увы не будет и у вас придет полное осознание правильности поступка. Тем более вы познакомитесь совсем скоро с новым мужчиной и будете принимать ухаживания от него… это выбьет как клин клином до конца все чувства.
Доброе утро, вы поступили совершенно правильно, надо избавляться от таких людей в своей жизни, но ваша боль души пока еще совсем свежа и вы сама как одна большая рана, в этом состоянии он вполне может вывести вас на скандал, а вот вам надо подправить энергетику и все плохое останется в прошлом, вы сможете вспоминать его просто как дурной сон.
Вы будете продолжать его любить. Он только физически отдалился. В сердце продолжает жить.
Будут еще скандалы с его женщиной.