Ждет ли меня в 2017 году встреча с мужчиной который станет второй половиной с которым построю отношения? Дата рождения 30.05.1982.Татьяна. - вопрос №2336373

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна, свою судьбу в этом году Вы не встретите.
Вообще все как то сложно у Вас с личной жизнью, не встречаются нужные мужчины на Вашем пути.
Но брак еще один у Вас впереди будет
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет…
Добрый день. Половинку свою нет, не встретите, но будет много новых знакомств у вас в этом году, как по жизни так и по работе. У вас идет обида с прошлого на мужчин, вы сами их отталкиваете от себя, начните работу над собой для начала, потом можно будет говорить о встрече. Всего хорошего