Дата рождения: 1985-10-27 Вопрос:Добрый день! Готовлюсь к сделке по недвижимости. Беспокоит вопрос не будет ли проблем? - вопрос №2336473

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проблемы могут возникнуть, но небольшие. Некоторые руны в малом раскладе рекомендуют уделить повышенное внимание точному оформлению всех документов по сделке. А также продуманному варианту денежных расчетов. Тогда всё у Вас пройдёт успешно!

Натали