что ожидает меня в 2017 году ( финансы, личная жизнь, работа, карьера, здоровье). Мой день рождения -27.11.1979г.р.? - вопрос №2336487

600 p

Ответы

здравствуйте. лучше смотреть по фото

по дате могу сказать что в этом году встретите молодого человека с которым будут серьезные отношения

Здравствуйте! Что касается работы. На данный момент: Руна Теваз (перевернутое положение).Такое впечатление, вы пасуете перед трудностями и склонны ждать, когда удача сама придет в руки. В чем дело? Что действительно важно для вас? Руна Тейваз в перевернутом положении показывает угасание энтузиазма, а если точнее – Ваш энтузиазм на нуле. Возможно, какая-то потерянная энергия, которая повлияла на результат неправильных или несвоевременных совершенных Вами действий.Будущее развитие Вашей карьеры: Руна АльгизРуна Альгиз сулит Вам возникновение новых отношений со щедрым и жизнерадостным человеком. Возможно, Вам предложат новую работу. Очень велик шанс, что у Вас завяжутся новые деловые знакомства, которые помогут в осуществлении ваших планов.Руна Альгиз как бы создает невидимую защиту, препятствующую воздействию внешних сил на человека.Одним словом Вам не нравится та работа, на которой Вы работаете сейчас. Вас ждет новое место и именно оно будет даст Вам необходимый потенциал.  Личная жизнь.Карта «Звезда»Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении, и она особенно желанна в раскладе, если человек только что перенес или болезнь или серьезные моральные испытания.Звезда означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. У Вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Эту карту по-праву можно назвать картой счастья. Удачи Вам!
Здравствуйте!
В этом году у Вас и карьерный рост и финансовая прибавка.
Только больше уверенности, а лидерских качеств Вам хватит.
Гармония в личную жизнь придёт осенью.
Со здоровьем особых проблем не будет.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Юлия!
2017  для  вас  лично  -  это  3-й Персональный  Год, или Год Общения и Самореализации, это  успешный и благоприятный  период для человека, чем больше в это время будет у вас общения, контактов, тем больше успеха — поэтому принимайте приглашения, ходите в гости, приглашайте гостей, посещайте  культурные и общественные мероприятия — всё это будет способствовать вашей удаче.  Это год самореализации, поэтому  демонстрируйте свои возможности и способности, это прекрасное время, чтобы реализовать свои мечты и желания. Ставьте свои  интересы в этом году на первое место — это будет самая успешная тактика на это время. Здоровье не доставит вам особых хлопот, если вы не будете забывать о нём и не станете перенапрягать себя. В личной жизни этот год несёт с собой увлечения и романы, если вы встретите интересного вам человека, при знакомстве с ним оставайтесь самими собой, это лучший способ произвести нужное впечатление в такое время. Карьерный рос возможен при нестандартном подходе к служебным обязанностям. Год удачен для любых видов профессиональной самореализации, смены  профессии, посещения различных  курсов. Удачное время для торговых сделок, особенно для продаж. пробуйте, экспериментируйте, решайтесь. Опасайтесь зависти и долгов.
По раскладу — беспокоящий  вас  вопрос  разрешится благоприятно, финансы  пойдут на подъём, гармоничные взаимоотношения с интересным вам мужчиной, успешное ведение дел, помощь и поддержка  со стороны  друзей или родных, приятное общение, возможная  перемена места жительства,  исполнение желания, благополучное развитие событий. С уважением Злата.
По финансам ситуация хорошая, есть вероятность неожиданной прибыли. Опасайтесь после этого лишних трат на родственников или друзей, можете потом пожалеть.
В личной жизни серьезный мужчина, спокойные, ровные отношения, но нужно будет идти ему на уступки.
Новые шансы на работе, покровительство и успех.
Так же будут события, которые поспособствуют  улучшению физического состояния.
Здравствуйте, Юлия.
Всегда возникают какие-то дела, проблемы, задачи, которые отодвигают свое личное на второй план.Если говорить об этом, то здесь наверное правильно будет использовать девиз:-Следует уделить этому достойное время, надо помнить не только о других, но и о себе.Никаких кардинальных изменений Вашей личной жизни в течение этого года я не вижу.Сохраните то, что есть в данный момент.Такое ощущение, что сейчас Вам дается время для накопления сил и оценки имеющейся ситуации. Все новое, что будет возникать в этом году и пытаться внести изменения в Вашу жизнь будет пустое. Вместе с тем, обратите внимание на друзей-мужчин, есть такое ощущение, что к одному из них стоит присмотреться получше.В отношении финансов просматриваются вложения с Вашей стороны.Если это касается любых вопросов, связанных с недвижимостью (обмен, покупка, ремонт и пр.)-бояться не стоит, все сложится удачно.Возможно что-то изначально пойдет не совсем так, как хотелось бы Вам, но ситуация изменится и предоставится второй шанс, деньги пойдут в нужном направлении, только не торопитесь. Лучшее время для вложений любого рода-это вторая половина года. Доп. заработков не вижу. Возможно деловое предложение в ближайшие месяцы, а вот весной на профессиональном поприще-могут возникнуть сложности и неясности.Стоит быть внимательнее и осторожнее с «легкими» деньгами-есть риск потерять больше.
Во всем остальном-максимальная осторожность.
Здравствуйте.сразу что идет.это выпала карта больших изменений по работе.я вижу что она нереально вас выматывает и вы не живете жизнью своей.а живете работой.такого быть не должно.иначе вы робот! думаю нет.Работу смените.в ближайшие 3-5 месяцев.главное найти хороший вариант.к счастью вам предложат такой.Что касается личной жизни.примерно в это же время новое знакомство с мужчиной.который будет испытывать серьезные чувства.и у него будут самые настоящие искренние намерения к вам.думаю что вы так же его полюбите.все будет хорошо.Карьера на новом месте успешно пойдет в гору.но только в конце этого в начале следующего года.Здоровье.без проблем.Все невзгоды и простуды вас будут обходить стороной.Удачи вам.все у вас сложиться хорошо.!!!

ENV

финансы-я не вижу больших поступлений… все будет дозированно-как то финансы вас не погреют в этом году
лж-в лж жизни будут перемены-как перерождение
работа-в работе спокойно все, занимаетесь делом которому отдаете время и душу
карьера-тут не вижу я особой карьеры но на вас равняются и вас слушают и прислушиваются к вашим советам, авторитет у вас точно есть на работе… вероятно будет повышение но я ка кто резкого не вижу
здоровье-а вот тут я бы сказала что вам не будет доставать сил… как будто вас кто то подсасывает вы свою энергию раздаете направо и налево… вам нужно будет подпитку найти в чем то или ком то… давление так же будет у вас напоминать о себе и густая кровь
Здравствуйте. В работе будут подъемы, и небольшие прибавки финансовые, в целом стабильно. В плане здоровья особых проблем нет. В личной жизни не просматривается кардинальных перемен.
Здравствуйте.Год для вас будет складываться очень удачно.Несмотря на продвижение в делах, с финансами могут быть проблемы, но незначительные.Год откроет для вас новые горизонты и финансы улучшатся во второй половине года.Карьера пойдет в гору в течение 3 лет.В личной жизни нужно проявить гибкость, серьезный и надежный мужчина будет рядом, карты советуют проявлять больше любви и ласки, чтобы чувствовать себя счастливее.Карты советуют укреплять свое здоровье, больше бывать на свежем воздухе, использовать данную небом энергию в мирных целях, после 22 мая быть осторожной за рулем и в транспорте любого вида, возможны неприятности, но небольшие.Плохих карт нет в раскладе.Всех благ Вам!

Добрый вечер, Юлия. В этом году Вам стоит внимательнее относиться к своему здоровью так как есть вероятность осложнений обычны заболеваний, особенно во второй половине года. В личной жизни будут отношения с мужчиной, но отношения не очень серьезные, мужчина будет не очень искренен.
В работе проблем не будет особых, уровень дохода немного вырастет летом. Ближе к зиме идет вероятность карьерного роста.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в финансах значительные траты в личной жизни отношения в работе проблемы с коллегами.
Работа сейчас у  вас на первом месте, вам надо еще не много выделится на работе, показать свои успехи, начальство имеет на вас дальновидные планы и в течении 8 месяцев будет повышение, с новым уровнем дохода. Знакомства будут, но они будут не долговременные, вас мужчины не будут устраивать именно. А вот октябрь — ноябрь вам принесет судьбоносное знакомство и гражданский брак. В здоровье обратите внимание на желудок. В конце весны могут быть проблемы. А так в целом ничего плохого по здоровью не прослеживается.
Доброго времени суток, Юлия!
Благоприятный год, можете смело строить планы на будущее и приступайте к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. Больше это касается любви и вообще отношений с людьми. Освободитесь от «обломков», восстановитесь и взгляните на свою жизнь с более высокой точки зрения.
Январь и февраль были немного «пустоватыми»;
Март — много флирта;
Апрель — достигните какую-то свою цель;
Май — хорошие новости со всех сторон;
Июнь и июль — аккуратней с доверием всем и вся, могут быть неприятности из-за него;
Август и сентябрь — «бабочки в животе»;
Октябрь, ноябрь и декабрь будут больше посвящены работе и заработку. Октябрь и ноябрь Вас будут пытаться «задеть». Вы справитесь :)

Юля здравствуйте. Решение квартирного  вопроса( может быть наследства).С любимым человеком не  все  благополучно, но к  лету  гражданские  отношения.
В работе всё хорошо складывается. Еще будете совмещать основную работу с дополнительной или будут какие-то дополнительные доходы из других источников. Большого карьерного роста пока не видится, но очень похоже на то, что Вы будете кого-то обучать или курировать по профилю.
Дополнительные доходы хоть и будут, но они не постоянные, периодические и придется потрудиться.
В личных отношениях возврат к прошлому, то ли попытка реанимировать давние отношения, то ли эти отношения тянутся давно и без особого развития.
По здоровью могут быть обострения хронических заболеваний, но ничего особо страшного не будет.
Желаю успехов. Если есть вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте.
Финансовое положение показано не особо-устойчивым, возможно смените место работы в течении года.
Ближе к осени-финансовое положение улучшится, стабилизируется!
В личном -новые отношения завяжутся в летний период времени, показано, что будете стоять перед выбором.
Вы -энергетически сильная, Огненная-в плане здоровья лишь могут давать знать весенне-осеннее обострение.