Здравствуйте. Я больше года немогла найти работу. И вот сейчас момент когда есть несколько вариантов. Яне знаю что выбрать. Боюсь ошибиться. И есть ли среди этих вариантов работа на которой я - вопрос №2336497

будуработать долгое время Дата рождения:1980-03-19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Руны показывают, что среди вариантов есть один, который окажется наиболее выгодным для Вас. Вы сможете сделать правильный выбор. Всё у Вас будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA