Добрый вечер,подскажите пожалуйста,из за чего пахнет не приятно скорлупа домашнего куриного яйца? - вопрос №2336584

Ответы

возможные причины:
1.из за болезни кур
2. из за зимнего содержания,
3. из за зимнего корма (например, из за скармливания силоса)(куры едят все)

Здравствуйте! Если яйцо особенно старое, то это вещество сероводород так пахнет. Если сильно пахнет, то такое яйцо лучше вообще не есть, пользы от него будет мало.