Доброй ночи.дорогие эксперты.Скажите.пожалуйста.как будет складываться ситуация с работой.если точнее.меня волнует-останусь ли я на своей нынешней работе.или у меня будет смена работы. - вопрос №2336971

Или.может.как вариант.я буду безработной.(прогноз на временной промежуток-3месяца)ЕЛЕНА.29.06.71.С уважением к вам и благодарностью.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ближе к концу весны вас ждут перемены и перемены будут положительными, будет смена места работы, на новой работе вас будет устраивать все и коллектив и оплата. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выпадает сложная ситуация на работе на данный момент, скорые перемены. Это либо новая должность, либо новая работа.