Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Какие чувства у Романа(25.04.81) к Наталье(6.05.74),желает ли встречи?Благодарю и оценю! - вопрос №2337032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родственные души они. Знали друга друга давно, отсюда сильное притяжение, сложные кармические отношения на уровне тонких энергий. Будут следить за судьбой друг друга открыто или скрыто. Подсознательно Роман всегда желает встречи с Натальей. Духовная связь здесь, которая тянется из прошлой жизни. Они друг другу родные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В мыслях Романа просматривается на данный момент момент другая.
Чувств к Вам у него сейчас не вижу, Ваша связь-это скорее прошлое.По судьбе у Вас другой мужчина.
Сейчас я не вижу у него желания планировать встречу с Вами, она имела место быть месяца три назад.
Всего Вам Доброго!