Приснилось как очень плохо вожу машину, выезжаю на встречную и гоню как ненормальный. Часто такое снится Дата рождения:1995-03-22 - вопрос №2337134

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег! Такой сон часто Вам говорит об образе жизни, который Вы ведете. Сон отражает реальность. Призадумайтесь над такими снами.
Здравствуйте Олег!
Ваше подсознание через сон предупреждает Вас, что Вы стремитесь добиться цели, не обращая внимания на «правила игры», но это опасно и может привести к непредсказуемым результатам (плохо вожу машину, гоню, как ненормальный).
Возможен вариант, что во сне Вы вспоминаете прошлую жизнь, где были такие моменты и, возможно, приведшие к преждевременному уходу. Память из прошлых воплощений часто прорывается через сны. Если захотите, почитайте книгу Дениз Линн «Прошлые жизни -нынешние сны».
Добрых Вам  снов!