Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, к чему снится, солнечный день, зеленая трава, и мама ведет меня через углубление заполненное водой, - вопрос №2337148

и женщины в одежде рабочих что то делают в этом углублении, утрамбовывают что, и когда вода от ударов расходится, я понимаю, что они делают фундамент для нового дома. Вода мутная от того что есть земля. А потом снится что я в городе, ко мне подъезжает гелентвагин, и я вижу что за ней мой старый знакомы (сейчас он ждет ребенка от другой женщины и мы давно очень не общаемся близко) Я сажусь в машину, мы оба рады встречи, я одета в модную одежду и вообще очень довольна собой и как я выгляжу и в зеркале заднего вида машины, вижу лицо своего отца.(оба родителя живы)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что родители очень заинтересованы в Вашем будущем и хотят что-то Вам предложить (план, идею, реализацию возможностей и т.д.). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон отражает Ваши мысли- стремление к лучшей достойной по Вашим критериям жизни. В реальной жизни у Вас огромный потенциал к улучшению своей жизненной ситуации

@ SOFIA CHERNAYA