Бизнс и личное - вопрос №233722

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь… У Андрея 22.05.1972 г.р. возникли серьезные проблемы, связанные с бизнесом… Подскажите, пожалуйста, насколько благоприятен исход дела, и каковы его перспективы относительно работы? И еще хотелось бы узнать о его будущем, связанным с семьей и личной жизнью. Спасибо за ответ.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Андрей сможет решить все возникшие проблемы, но на это уйдет много

времени и он потеряет большую часть денег. Семья его не оставит, по судьбе

катастрофических событий с ним в ближайшем году не вижу. Ему также

может помочь женщина, с которой он часто «встречается», от нее многое

зависит.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Для такой диагностики надо бы фото человека.

Андрей «тормозит» вовремя не умеет предположу, что именно отсюда и пошли все проблемы.

Повторюсь надо фото.

Здравствуйте!

Андрей не прирожденный бизнесмен. Человек хороший, сильный ангел хранитель у него, но не серьезный, есть разболтанность, нет дисциплины. Ему предстит сделать выбор. Исход будет благоприятным. Сильный ангел-хранитель в очередной раз спасет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! В этом бизнесе потерялось сильное звено, за счёт разрыва. Надо работать с фото.  Именно фото несёт всю суть информаций