Доброго дня дорогие эксперты! Помогите разобраться! Мне приснился сон ,,на какой то остановке трамвайной или автобусной сидит пара ,девушка с парнем и вот они обнимаются и вдруг на спине у девушки - вопрос №2337290

появляется дырка и из нее вытекает кровь но не чистая мутная мне показалось как гной вместе с кровью… к чему этот сон? Подскажите пожалуйста…
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали