Здравствуйте. 1,5 года назад неожиданно начались серьезные проблемы со здоровьем, хотя до этого считал себя абсолютно здоровым. Обьездил кучу врачей бестолковых, отдал кучу денег и впал в - вопрос №2337323

панику.Искал помощи у " бабок". Несколько не знакомых друг с другом человек из разных районов области сказали, что на мне серьезная порча. Пытались или делали вид, что пытаюся ее снять. Говорили, что порчу навели 3 года назад. Никто не помог. За эти 1,5 года проблемы растут, как снежный ком. Лечение не помогает, проблемы в семье, на работе, деньги утекают сквозь пальцы, стал везде опаздывать. Никак не могу найти выход. Помогите кто сможет. Посоветуйте настоящего целителя в Челябинской области или в Башкирии. Если сможет помочь, отблагадарю очень щедро, обещаю. Еще раз прошу, спасите. 12.08.71 Дмитрий.
2 ответа
Здравствуйте! Это сайт он-лайн консультаций. И никаких адресов не дают. Порчу можно снимать и по фото.
помочь можно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.