Здравствуйте меня зовут Анна мне 20 лет ( родилась я 13 мая 1996 году) я вышла замуж 2015 году все было хорошо до поры до времени, но мы начали с - вопрос №2337522

мужем ругаться его зовут Александр (родился он 13 апреля 1993 года) скандалы, ссоры по пустякам, но я пыталась ему во всем уступать слушать его, но как он начал общаться с женским полом не с того не сего я начала его ревновать, но я не подавала этому ввиду, но в итоге я сорвалась к сожалению, я ушла собрала вещи и бросила его. В один прекрасный вечер он мне сам позвонил после того, как я ушла от него, я к нему приехала мы попросили прощения опять все хорошо было, но опять мы с ним начали ругаться, он дал мне повод, факт на лицо он решил найти женскую компанию выпить ну а там не понятно чем бы закончилось, если бы я не вмешалась бы. В итоге он меня послал подал на развод и в данный момент он собирается ехать в Питер может быть он уже там… Мы с ним не общаемся вообще он меня не навидит и видеть не хочет больше.… а я его люблю все еще не могу я больше без него помогите мне пожалуйста…

Дополнение автора от 19.02.17 14:53:44

Ответы

Здравствуйте… есть вероятность, что на отношения наложен негатив… пару желательно посмотреть по фото…