Здравствуйте! Долгое время не можем продать дом. Почему? Наталья (28.12.71 г.р.) - вопрос №2337546

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жалеете его и как следствие, и стоимость завышаете в отношении именно этой продажи. Это нормально, но… что бы дом быстрее продать, нужно и не жалеть и немного продешевить. Где убыло, там прибудет — не нужно забывать. Разберетесь с этим, так и продажа состоится. Тем более, наступает новый сезон для того, что бы Вам удачно пристроить дом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человеческая зависть не позволяет.

Натали